Вентилятор StarWind SAF1232
Похожие товары
Полное сравнение
StarWind SAF1232 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы StarWind или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.7 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 123 см |
| Глубина | 50 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с StarWind SAF1232
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 84,80 б.р. | от 65,00 б.р. | от 125,16 б.р. | от 81,20 б.р. | от 182,56 б.р. | от 125,99 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | колонный |
| Мощность | 40 Вт | 50 Вт | 40 Вт | 42 Вт | 45 Вт | 32 Вт | 50 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое |
| Диаметр лопастей | 34 см | 40 см | 35 см | 40 см | 28.5 см |














Отзывы