Вентилятор Sturm TF2001
Похожие товары
Полное сравнение
Sturm TF2001 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Sturm! или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 20 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.6 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Вес | 1.15 кг |
|---|
Фото
Фотографии






Отзывы