Вентилятор Sundays F601Y 650100140A
Похожие товары
Полное сравнение
Sundays F601Y 650100140A нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Sundays или все вентиляторы
Тип: осевой, вентилятор-клипса
Мощность: 4 Вт
Скорости: 4
Управление: электронное
Функции: поворот на 90°
Аккумулятор: 5000 мАч, время работы: до 360 мин
Основные характеристики
| Тип | вентилятор-клипса |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 4 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | электронное |
| Диаметр лопастей | 10.7 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 4 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Направление поворота | вертикально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | автономное |
| Цвет | белый |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мАч |
Габариты и вес
| Вес | 0.37 кг |
|---|
Фото
Фотографии








Отзывы