Вентилятор Sundays Home 650100272C (розовый)
40,00 – 41,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 40,00 б.р.
- MULTICOM: 41,00 б.р.
Тип: осевой, портативный
Мощность: 5 Вт
Скорости: плавная регулировка
Управление: электронное
Функции: наклон
Аккумулятор: 1500 мАч
Основные характеристики
| Тип | настольный, портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | плавная |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети, автономное |
| Цвет | розовый |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора | 1 500 мАч |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 14.5 см |
|---|---|
| Высота | 17.4 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.245 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
39,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
40,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 41,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 40,00 б.р. | -1,60 |
| Сентябрь 2025 | 40,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 39,87 б.р. | -0,13 |
| Ноябрь 2025 | 35,96 б.р. | -3,91 |
| Декабрь 2025 | 35,83 б.р. | -0,13 |
| Январь 2026 | 36,21 б.р. | +0,38 |
| Февраль 2026 | 34,57 б.р. | -1,64 |
| Март 2026 | 36,70 б.р. | +2,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 40,00 б.р. | от 47,61 б.р. | от 108,00 б.р. | от 970,33 б.р. | от 38,87 б.р. | от 29,30 б.р. | от 29,30 б.р. |
| Тип | портативный | настольный | настольный | портативный | портативный | портативный | портативный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 5 Вт | 5 Вт | 5 Вт | 5 Вт | 5 Вт | 5 Вт | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 10 см | 17 см | 13.5 см | ||||
| Регулировка скорости | плавная | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | плавная | ступенчатая | ступенчатая |











Отзывы