Вентилятор Sundays Home FE-45C (серебристый)
163,72 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 163,72 б.р.
- MULTICOM: 163,72 б.р.
Тип: осевой, настольный/напольный
Мощность: 100 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 100 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 50 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
163,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 219,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 204,48 б.р. | -14,70 |
| Июль 2025 | 183,39 б.р. | -21,09 |
| Август 2025 | 169,40 б.р. | -13,99 |
| Сентябрь 2025 | 176,60 б.р. | +7,20 |
| Октябрь 2025 | 170,66 б.р. | -5,94 |
| Ноябрь 2025 | 179,43 б.р. | +8,77 |
| Декабрь 2025 | 171,82 б.р. | -7,61 |
| Январь 2026 | 162,85 б.р. | -8,97 |
| Февраль 2026 | 175,63 б.р. | +12,78 |
| Март 2026 | 199,05 б.р. | +23,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 163,72 б.р. | от 203,01 б.р. | от 232,63 б.р. | от 276,00 б.р. | от 404,00 б.р. | от 413,61 б.р. | от 419,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | настольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 50 см | 50 см | 38 см | 45 см | 43 см | 45 см | 40 см |
| Функция поворота |












Отзывы