Вентилятор Sundays Y7 659900111A
Похожие товары
Полное сравнение
Sundays Y7 659900111A нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Sundays или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Скорости: 3
Управление: механическое
Аккумулятор: 1200 мАч
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | автономное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | белый |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1 200 мАч |
Габариты и вес
| Ширина | 8.6 см |
|---|---|
| Высота | 16.6 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Вес | 0.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 92,77 б.р. |
|---|




Отзывы