Вентилятор SUPRA VS-1605
SUPRA VS-1605 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Supra или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Описание SUPRA VS-1605
Supra VS-1605 – вентилятор мощностью в 50 Вт, который практически заменит кондиционер. Три ступенчатых режима скорости позволяют настроить комфортный уровень работы. Защитная сетка прикрывает лопасти, предупреждая повреждения и поломку. Напольный вентилятор легко настраивается под запросы, так как имеет угол наклона 30 градусов и поворот лопастного блока на 90 градусов. В комплекте идет пульт ДУ, а на корпусе вентилятора имеется дисплей с подсветкой. Supra VS-1605 легко собрать в домашних условиях. Бытовой вентилятор обладает встроенным таймером с полным отключением. Падения исключает устойчивая основа, представленная в виде пластиковой крестовины. Лопасти диаметром в 40 см обеспечивают широкий обдув помещения, проветривая его достаточно быстро.
Основные характеристики
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 30 градусов |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер |
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Ширина | 43 см |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 2.75 кг |


Отзывы
Брать стоит однозначно, за такие деньги и пока есть. А то вспоминая жаркое лето 2010, когда все вентиляторы разобрали, а на плохие взвинтили цены, то эта модель еще о-го-го))
Достоинства:
Низкая стоимость. Пульт ДУ. Разные режимы: сон и ветер. Таймер отключения,
Недостатки:
Сделан не качественно, детали хлипкие.
Отзыв полезен? 16 0