Вентилятор Teesa TSA8032
Похожие товары
Полное сравнение
Teesa TSA8032 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Teesa или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 50 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы