Вентилятор Teesa TSA8033
Похожие товары
Полное сравнение
Teesa TSA8033 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Teesa или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот на 90°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 50 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 12 см |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 658,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 623,29 б.р. | -34,90 |
| Январь 2026 | 617,42 б.р. | -5,87 |
| Февраль 2026 | 604,63 б.р. | -12,79 |
Сравнивают с Teesa TSA8033
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 161,91 б.р. | от 430,00 б.р. | от 251,41 б.р. | от 92,32 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный |
| Мощность | 50 Вт | 60 Вт | 45 Вт | 24 Вт | 50 Вт |
| Управление | сенсорное | механическое | электронное | электронное | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | плавная | ступенчатая |







Отзывы