Вентилятор Tefal VF2330F0
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal VF2330F0 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Tefal или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 35 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 35 Вт |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция поворота |
|---|
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Вес | 44 775 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 388,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 417,67 б.р. | +28,73 |
| Июль 2025 | 446,58 б.р. | +28,91 |
| Август 2025 | 444,00 б.р. | -2,58 |





Отзывы