Вентилятор Tefal VF6871F0
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal VF6871F0 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Tefal или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 40 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 2 м |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 87 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 612,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 468,15 б.р. | -144,43 |
| Август 2025 | 629,71 б.р. | +161,56 |
| Сентябрь 2025 | 560,10 б.р. | -69,61 |





Отзывы