Вентилятор Tristar VE-5865
Похожие товары
Полное сравнение
Tristar VE-5865 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Tristar или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 40 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 12 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1.65 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 533,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 519,43 б.р. | -13,68 |
| Июль 2025 | 516,00 б.р. | -3,43 |




Отзывы