Вентилятор Ugreen 80907
Похожие товары
Полное сравнение
Ugreen 80907 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы UGreen или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный, настенный, вентилятор-клипса
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот, наклон
Аккумулятор: время работы: до 240 мин
Основные характеристики
| Тип | настольный, настенный, вентилятор-клипса |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально, вертикально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | автономное |
| Цвет | белый |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.53 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы