Вентилятор UNISVET UNS-12
Похожие товары
Полное сравнение
UNISVET UNS-12 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы UNISVET или все вентиляторы
Тип: безлопастной, настольный
Мощность: 40 Вт
Функции: поворот на 90°
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | безлопастной |
| Мощность | 40 Вт |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Влагозащищенный корпус | |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
Габариты и вес
| Ширина | 37.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 16.5 см |
Фото
Фотографии

Отзывы