Вентилятор Vitammy tFan (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Vitammy tFan (белый) нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы VITAMMY или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Мощность: 3 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 3 Вт |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
| Функция наклона |
|---|
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 143 см |
|---|---|
| Высота | 169 см |
| Глубина | 88 см |
| Вес | 0.3 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы