Вентилятор VITEK VT-1935
Похожие товары
Полное сравнение
VITEK VT-1935 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы VITEK или все вентиляторы
Тип: колонный, напольный
Мощность: 120 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: ионизация
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 120 Вт |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
Функции и возможности
Дополнительная информация
| Влагозащищенный корпус | |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 48 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы