Вентилятор Volteno VO0035
Похожие товары
Полное сравнение
Volteno VO0035 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Volteno или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный
Мощность: 65 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 65 Вт |
| Бесщеточный двигатель | |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 51.5 см |
|---|---|
| Высота | 48.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
Фото
Фотографии



Отзывы