Вентилятор Volteno VO606
Похожие товары
Полное сравнение
Volteno VO606 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Volteno или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 397,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 409,00 б.р. | +11,19 |
| Июль 2025 | 415,75 б.р. | +6,75 |
| Август 2025 | 415,96 б.р. | +0,21 |

Отзывы