Вентилятор Xiaomi MiJia Variable Frequency Circulating Fan
Похожие товары
Полное сравнение
Xiaomi MiJia Variable Frequency Circulating Fan нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Xiaomi или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 28 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое, смартфоном
Функции: наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 365,20 б.р. |
|---|












Отзывы