Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C JLLDS01XY
235,68 – 444,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 235,68 б.р.
- Your sale: 444,00 б.р.
- MaxiSale: 444,00 б.р.
- MULTICOM: 235,90 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 38 Вт
Скорости: 3
Управление: электронное, смартфоном, Wi-Fi
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Угол наклона | 36 градусов |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 34.3 см |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
235,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
255,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 238,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 188,72 б.р. | -49,57 |
| Июль 2025 | 195,33 б.р. | +6,61 |
| Август 2025 | 445,69 б.р. | +250,36 |
| Сентябрь 2025 | 305,53 б.р. | -140,16 |
| Октябрь 2025 | 327,34 б.р. | +21,81 |
| Ноябрь 2025 | 239,07 б.р. | -88,27 |
| Декабрь 2025 | 240,26 б.р. | +1,19 |
| Январь 2026 | 250,54 б.р. | +10,28 |
| Февраль 2026 | 230,65 б.р. | -19,89 |
| Март 2026 | 305,73 б.р. | +75,08 |
Сравнивают с Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C JLLDS01XY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 235,68 б.р. | от 183,96 б.р. | от 288,97 б.р. | от 680,00 б.р. | от 399,00 б.р. | от 182,56 б.р. | от 253,74 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 38 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 25 Вт | 24 Вт | 32 Вт | 38 Вт |
| Диаметр лопастей | 30 см | 28.5 см | |||||
| Регулировка скорости | ступенчатая | плавная | плавная | плавная | плавная | ступенчатая | ступенчатая |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы