Вентилятор YOER Trifano BF02BK
Похожие товары
Полное сравнение
YOER Trifano BF02BK нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы YOER или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный/напольный, настенный
Мощность: 55 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, смартфоном, пульт ДУ, Wi-Fi, таймер
Функции: поворот на 90°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, напольный, настенный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 55 Вт |
| Воздухообмен | 2233.8 м3/час |
| Воздушный удар | 11 м |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр лопастей | 33 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
| Управление смартфоном |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.57 м |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 40.5 см |
|---|---|
| Высота | 137 см |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии











Отзывы