Вентилятор ZMI Portable USB Fan 3-Speed
Похожие товары
Полное сравнение
ZMI Portable USB Fan 3-Speed нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы ZMI или все вентиляторы
Тип: осевой, портативный
Мощность: 5 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 9 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция наклона | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | голубой |
Габариты и вес
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 6,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 6,97 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 6,99 б.р. | +0,02 |
| Декабрь 2025 | 11,01 б.р. | +4,02 |
| Январь 2026 | 12,00 б.р. | +0,99 |

Отзывы