Уличный обогреватель Aesto A-07T
Похожие товары
Полное сравнение
Aesto A-07T нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Aesto или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: газовый
Мощность: 10000 Вт
Площадь обогрева: 5 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | уличный |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | газовый |
| Площадь обогрева | 5 м2 |
| Мощность обогрева | 10 000 Вт |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Дополнительная информация
| Колеса для перемещения | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 81 см |
|---|---|
| Глубина | 81 см |
| Высота | 211 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 266,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 285,64 б.р. | +19,52 |
| Июль 2025 | 1 284,66 б.р. | -0,98 |
| Сентябрь 2025 | 1 174,53 б.р. | -110,13 |
| Октябрь 2025 | 1 114,26 б.р. | -60,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 113,50 б.р. | -0,76 |
| Декабрь 2025 | 1 090,01 б.р. | -23,49 |
| Январь 2026 | 1 079,64 б.р. | -10,37 |








Отзывы