Электрокамин Aflamo Malibu 24
Похожие товары
Полное сравнение
Aflamo Malibu 24 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Aflamo или все обогреватели и электрокамины
Мощность: 750 Вт, 3 режима
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: термостат, таймер, защита от мороза
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | электрокамин |
|---|---|
| Тип электрокамина | встраиваемый |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Второй уровень мощности | 1 500 Вт |
| Макс. нагрев поверхности | менее 60°С |
| Цвет | черный, белый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | пульт ДУ, электрокамин |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 47 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Aflamo Malibu 24
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 440,21 б.р. | от 5 041,66 б.р. | от 4 327,87 б.р. | от 5 551,50 б.р. | от 4 938,68 б.р. | от 3 817,00 б.р. | |
| Количество режимов работы | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Мощность обогрева | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | |
| Управление | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Термостат | |||||||
| Таймер |









Отзывы