Инфракрасный обогреватель Ballu Apollo Infrared BIHP/A-2000
472,76 – 492,66 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 476,82 б.р.
- Newton.by: 472,76 б.р.
- Technostatus: 492,66 б.р.
- Geon: 472,76 б.р.
Нагревательный элемент: микатермический
Мощность: 2000 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: механическое
Функции: термостат, таймер
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серый, белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 10.2 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 4.06 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
405,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
436,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 378,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 329,13 б.р. | -48,87 |
| Июль 2025 | 331,06 б.р. | +1,93 |
| Август 2025 | 332,17 б.р. | +1,11 |
| Сентябрь 2025 | 398,00 б.р. | +65,83 |
| Октябрь 2025 | 402,60 б.р. | +4,60 |
| Ноябрь 2025 | 416,30 б.р. | +13,70 |
| Декабрь 2025 | 423,38 б.р. | +7,08 |
| Январь 2026 | 457,24 б.р. | +33,86 |
| Февраль 2026 | 412,43 б.р. | -44,81 |
| Март 2026 | 402,00 б.р. | -10,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 472,76 б.р. | от 461,71 б.р. | от 459,75 б.р. | от 407,04 б.р. | от 399,95 б.р. | от 392,82 б.р. | от 380,71 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый | ||||||
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель | ТЭН | монолитный | ТЭН | кварцевый | кварцевый | |
| Площадь обогрева | 20 м2 | 40 м2 | 40 м2 | 20 м2 | 40 м2 | 40 м2 | 40 м2 |
| Термостат | |||||||
| Таймер |













Отзывы