Отопительный модуль конвектора Ballu BEC/EVU-1000
153,12 – 380,16 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Hobot.by: 189,84 б.р.
- Rulez.by: 157,00 б.р.
- Geon: 174,20 б.р.
- 5 элемент: 174,00 б.р.
- splitsystem.by: 153,12 б.р.
- Technostatus: 176,10 б.р.
Нагревательный элемент: монолитный
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: электронное, "умный дом"
Функции: термостат
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | отопительный модуль конвектора |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Макс. нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца | |
| Модульная система | модуль без блока управления |
Размеры и вес
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Глубина | 9.1 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
148,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
152,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 141,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 151,00 б.р. | +9,69 |
| Июль 2025 | 148,05 б.р. | -2,95 |
| Август 2025 | 128,68 б.р. | -19,37 |
| Сентябрь 2025 | 126,58 б.р. | -2,10 |
| Октябрь 2025 | 130,97 б.р. | +4,39 |
| Ноябрь 2025 | 148,09 б.р. | +17,12 |
| Декабрь 2025 | 160,82 б.р. | +12,73 |
| Январь 2026 | 150,37 б.р. | -10,45 |
| Февраль 2026 | 146,29 б.р. | -4,08 |
| Март 2026 | 148,19 б.р. | +1,90 |
Сравнивают с Ballu BEC/EVU-1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,12 б.р. | от 241,48 б.р. | от 222,88 б.р. | от 282,95 б.р. | от 340,26 б.р. | от 187,90 б.р. | от 270,04 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | игольчатый нагреватель | монолитный | монолитный | игольчатый нагреватель | монолитный | монолитный |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 20 м2 | 8 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 15 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 5 | 2 | ||||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 500 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт |
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное | электронное |







Отзывы