Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-GSW-1.0
335,28 – 372,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 372,00 б.р.
- Rulez.by: 335,28 б.р.
- Newton.by: 335,34 б.р.
- Geon: 335,40 б.р.
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 10 м2
Установка: потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Защита от мороза | |
|---|---|
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP54 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 79.5 см |
|---|---|
| Глубина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 3.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
289,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
324,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 336,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 324,23 б.р. | -11,96 |
| Июль 2025 | 304,23 б.р. | -20,00 |
| Август 2025 | 296,62 б.р. | -7,61 |
| Сентябрь 2025 | 291,00 б.р. | -5,62 |
| Октябрь 2025 | 294,05 б.р. | +3,05 |
| Ноябрь 2025 | 275,91 б.р. | -18,14 |
| Декабрь 2025 | 260,57 б.р. | -15,34 |
| Январь 2026 | 287,16 б.р. | +26,59 |
| Февраль 2026 | 263,91 б.р. | -23,25 |
| Март 2026 | 289,00 б.р. | +25,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 335,28 б.р. | от 300,79 б.р. | от 270,62 б.р. | от 405,89 б.р. | от 263,00 б.р. | от 263,00 б.р. | от 240,00 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | карбоновый | монолитный | ||||
| Площадь обогрева | 10 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 10 м2 | 17 м2 | 17 м2 | 20 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 2 | ||||
| Термостат | |||||||
| Настенный монтаж |














Отзывы