Отопительный модуль конвектора Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000 НС-1081874
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000 НС-1081874
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-1000 T (инверторное управление)
216,00 б.р.
Sonnen Onyx-1000.1
192,22 б.р.
Royal Clima REC-C1000M
149,65 б.р.
Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000 (механическое управление)
264,00 б.р.
Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000 (инверторное управление)
432,00 б.р.
iVigo EPK4570P10 WI-FI 921301100311403100 (дерево)
769,90 б.р.
Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000 НС-1081874 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Ballu или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: монолитный
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: электронное
Функции: термостат
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | отопительный модуль конвектора |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ножки | |
| Wi-Fi | |
| Комплектация | отопительный модуль, блок управления приобретается отдельно |
| Модульная система | модуль без блока управления |
Размеры и вес
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Глубина | 9.1 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 194,54 б.р. |
|---|






Отзывы