Конвектор Blaupunkt HCO301
399,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 399,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева: 22 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Площадь обогрева | 22 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный, белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Ножки | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 57.5 см |
|---|---|
| Глубина | 20 см |
| Высота | 41.8 см |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
397,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
425,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 508,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 508,00 б.р. | -0,13 |
| Июль 2025 | 494,71 б.р. | -13,29 |
| Август 2025 | 481,90 б.р. | -12,81 |
| Сентябрь 2025 | 566,26 б.р. | +84,36 |
| Октябрь 2025 | 672,23 б.р. | +105,97 |
| Ноябрь 2025 | 575,53 б.р. | -96,70 |
| Декабрь 2025 | 536,74 б.р. | -38,79 |
| Январь 2026 | 499,29 б.р. | -37,45 |
| Февраль 2026 | 465,55 б.р. | -33,74 |
| Март 2026 | 400,45 б.р. | -65,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 399,00 б.р. | от 399,00 б.р. | от 400,00 б.р. | от 402,03 б.р. | от 403,74 б.р. | от 393,37 б.р. | от 405,00 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | ТЭН | ТЭН | монолитный | монолитный | ТЭН | |
| Площадь обогрева | 22 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 32 м2 | |
| Количество режимов работы | 2 | ||||||
| Управление | механическое | механическое | электронное | механическое | сенсорное | механическое | механическое |
| Таймер |







Отзывы