Масляный радиатор Blaupunkt HOR801
Похожие товары
Полное сравнение
Blaupunkt HOR801 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Blaupunkt или все обогреватели и электрокамины
Мощность: 2500 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: сенсорное, пульт ДУ
Функции: термостат, таймер
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Количество секций | 10 |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Вес | 15.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 250,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 247,00 б.р. | -3,32 |
| Июль 2025 | 1 302,78 б.р. | +55,78 |
| Август 2025 | 1 336,00 б.р. | +33,22 |
| Сентябрь 2025 | 1 343,29 б.р. | +7,29 |
| Октябрь 2025 | 1 336,00 б.р. | -7,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 391,70 б.р. | +55,70 |

Отзывы