Тепловентилятор BRAYER BR4802
217,17 – 272,06 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 239,25 б.р.
- Newton.by: 217,17 б.р.
- Geon: 235,56 б.р.
- Technostatus: 272,06 б.р.
- 1teh.by: 232,73 б.р.
Нагревательный элемент: керамический
Мощность: 1000 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: термостат, таймер, вентилятор
Установка: напольная
Технические характеристики
| Тип | тепловентилятор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный, белый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Угол поворота | 35 градусов |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | тепловентилятор, инструкция, пульт ДУ |
| Держатель для полотенца |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
206,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
213,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 171,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 200,12 б.р. | +28,37 |
| Июль 2025 | 188,27 б.р. | -11,85 |
| Август 2025 | 184,94 б.р. | -3,33 |
| Сентябрь 2025 | 179,48 б.р. | -5,46 |
| Октябрь 2025 | 178,98 б.р. | -0,50 |
| Ноябрь 2025 | 174,44 б.р. | -4,54 |
| Декабрь 2025 | 191,51 б.р. | +17,07 |
| Январь 2026 | 195,86 б.р. | +4,35 |
| Февраль 2026 | 194,67 б.р. | -1,19 |
| Март 2026 | 188,01 б.р. | -6,66 |
| Апрель 2026 | 212,93 б.р. | +24,92 |
Сравнивают с BRAYER BR4802
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 217,17 б.р. | от 190,00 б.р. | от 198,00 б.р. | от 150,36 б.р. | от 187,90 б.р. | от 414,01 б.р. | от 403,74 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | ||
| Площадь обогрева | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 15 м2 | 20 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 3 | |||||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт |
| Управление | электронное | механическое | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |














Отзывы