Инфракрасный обогреватель Cadena GLW 1.5 кВт
198,87 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 198,87 б.р.
Нагревательный элемент: ТЭН
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: механическое
Установка: настенная, потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ножки | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 133 см |
|---|---|
| Глубина | 11 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
196,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
202,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 168,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 154,22 б.р. | -13,82 |
| Октябрь 2025 | 150,08 б.р. | -4,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 198,87 б.р. | от 199,07 б.р. | от 199,19 б.р. | от 195,00 б.р. | от 206,51 б.р. | от 210,00 б.р. | от 210,71 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН | ТЭН |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 5 м2 | 15 м2 | 10 м2 | 30 м2 | 15 м2 | 10 м2 |
| Количество режимов работы | 1 | ||||||
| Мощность обогрева | 1 500 Вт | 200 Вт | 1 300 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное |







Отзывы