Масляный радиатор Clatronic RA 3735
503,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 503,00 б.р.
Нагревательный элемент: электрическая спираль
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Количество секций | 7 |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца | |
| Модульная система | с механическим блоком управления |
Размеры и вес
| Ширина | 37 см |
|---|---|
| Глубина | 25 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 7.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
462,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
493,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 589,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 563,00 б.р. | -26,13 |
| Июль 2025 | 652,10 б.р. | +89,10 |
| Август 2025 | 697,61 б.р. | +45,51 |
| Сентябрь 2025 | 734,83 б.р. | +37,22 |
| Октябрь 2025 | 779,52 б.р. | +44,69 |
| Ноябрь 2025 | 665,40 б.р. | -114,12 |
| Декабрь 2025 | 635,48 б.р. | -29,92 |
| Январь 2026 | 560,61 б.р. | -74,87 |
| Февраль 2026 | 540,07 б.р. | -20,54 |
| Март 2026 | 464,30 б.р. | -75,77 |
Сравнивают с Clatronic RA 3735
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 503,00 б.р. | от 250,00 б.р. | от 228,68 б.р. | от 167,78 б.р. | от 445,00 б.р. | ||
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль | ||||||
| Площадь обогрева | 15 м2 | 30 м2 | 30 м2 | ||||
| Количество режимов работы | 3 | 3 | 3 | 3 | |||
| Мощность обогрева | 1 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт |










Отзывы