Конвектор Эксокварц Электрический КХЕ-2000
Похожие товары
Полное сравнение
Эксокварц Электрический КХЕ-2000 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Эксо или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: игольчатый
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: электронное
Функции: термостат, таймер
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 83 см |
|---|---|
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 319,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 321,00 б.р. | +1,23 |
| Июль 2025 | 397,71 б.р. | +76,71 |
| Август 2025 | 418,33 б.р. | +20,62 |
| Сентябрь 2025 | 416,71 б.р. | -1,62 |
| Октябрь 2025 | 413,35 б.р. | -3,36 |
| Ноябрь 2025 | 419,98 б.р. | +6,63 |
| Декабрь 2025 | 536,74 б.р. | +116,76 |









Отзывы