Конвектор Эксокварц KXE-1000
298,94 – 384,61 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 298,94 б.р.
- Newton.by: 384,61 б.р.
Нагревательный элемент: ТЭН
Мощность: 1000 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: механическое
Функции: термостат, таймер
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
293,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
300,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 231,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 234,00 б.р. | +2,26 |
| Июль 2025 | 234,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 234,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 284,59 б.р. | +50,59 |
| Октябрь 2025 | 286,22 б.р. | +1,63 |
| Ноябрь 2025 | 274,15 б.р. | -12,07 |
| Декабрь 2025 | 277,30 б.р. | +3,15 |
| Январь 2026 | 275,06 б.р. | -2,24 |
| Февраль 2026 | 274,80 б.р. | -0,26 |
| Март 2026 | 280,99 б.р. | +6,19 |
Сравнивают с Эксокварц KXE-1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 298,94 б.р. | от 123,41 б.р. | от 196,25 б.р. | от 224,16 б.р. | от 269,02 б.р. | от 118,80 б.р. | от 305,19 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | игольчатый нагреватель | игольчатый нагреватель | игольчатый нагреватель | керамический нагреватель | игольчатый нагреватель | игольчатый нагреватель |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 15 м2 | 15 м2 | 15 м2 | 20 м2 | 15 м2 | 15 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 2 | 2 | |||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 2 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | сенсорное | механическое | электронное |















Отзывы