Конвектор Эксокварц Механический KXM-1500
Похожие товары
Полное сравнение
Эксокварц Механический KXM-1500 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Эксо или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: игольчатый
Мощность: 1500 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 196,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 356,31 б.р. | +159,81 |
| Август 2025 | 354,52 б.р. | -1,79 |
| Сентябрь 2025 | 357,89 б.р. | +3,37 |
| Октябрь 2025 | 368,87 б.р. | +10,98 |
| Ноябрь 2025 | 361,35 б.р. | -7,52 |
| Декабрь 2025 | 374,40 б.р. | +13,05 |









Отзывы