Конвектор ELBOOM ЭВ1-УБАТ1-1,0/230
Похожие товары
Полное сравнение
ELBOOM ЭВ1-УБАТ1-1,0/230 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины ELBOOM или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: ТЭН
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 10 м2
Управление: механическое
Функции: термостат, защита от мороза
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 53 см |
|---|---|
| Глубина | 12 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с ELBOOM ЭВ1-УБАТ1-1,0/230
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 717,75 б.р. | от 125,37 б.р. | от 133,00 б.р. | от 132,00 б.р. | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | игольчатый нагреватель | монолитный | монолитный | |
| Площадь обогрева | 10 м2 | 15 м2 | 20 м2 | 15 м2 | 15 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | ||||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Защита от мороза |








Отзывы