Конвектор Electrolux ECH/A-2500 M с ножками
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux ECH/A-2500 M с ножками
Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-2500 (механическое управление)
396,00 б.р.
iVigo EPK4590M25
481,00 б.р.
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T (инверторное управление)
645,00 б.р.
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T (электронное управление)
585,00 б.р.
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T (механическое управление)
468,00 б.р.
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T (инверторное управление, с шасси)
678,00 б.р.
Electrolux ECH/A-2500 M с ножками нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Electrolux или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: монолитный
Мощность: 2500 Вт
Площадь обогрева: 30 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Ножки | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 83 см |
|---|---|
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 288,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 386,90 б.р. | +98,27 |
| Январь 2026 | 221,77 б.р. | -165,13 |






Отзывы