Конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1500 T (с шасси, инвертор)
567,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 1teh.by: 567,00 б.р.
Нагревательный элемент: монолитный
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: сенсорное, "умный дом"
Функции: термостат, таймер, защита от мороза
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца | |
| Модульная система | с инверторным блоком управления |
Размеры и вес
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 9.1 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 3.89 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
390,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
505,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 424,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 426,45 б.р. | +2,41 |
| Июль 2025 | 488,13 б.р. | +61,68 |
| Август 2025 | 468,45 б.р. | -19,68 |
| Сентябрь 2025 | 447,39 б.р. | -21,06 |
| Октябрь 2025 | 493,60 б.р. | +46,21 |
| Ноябрь 2025 | 457,57 б.р. | -36,03 |
| Декабрь 2025 | 477,29 б.р. | +19,72 |
| Январь 2026 | 503,30 б.р. | +26,01 |
| Февраль 2026 | 454,47 б.р. | -48,83 |
| Март 2026 | 488,92 б.р. | +34,45 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 567,00 б.р. | от 572,85 б.р. | от 573,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 611,33 б.р. | от 514,04 б.р. | от 507,00 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный |
| Площадь обогрева | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| Количество режимов работы | 3 | ||||||
| Управление | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Wi-Fi |










Отзывы