Конвектор Hyundai H-HV18-15-UI1322
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-HV18-15-UI1322 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Hyundai или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: игольчатый
Мощность: 1500 Вт, 3 режима
Площадь обогрева: 18 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | - Конвектор - 1 шт. - Руководство по эксплуатации – 1 шт. - Гарантийный талон - 1 шт. - Упаковка - 1 шт. - Опорные ножки с колёсиками – 2 шт. - Комплект настенной установки – 1 шт |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 61 см |
|---|---|
| Глубина | 9.2 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы