Масляный радиатор Klarstein Thermaxx Noir (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Thermaxx Noir (черный) нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Klarstein или все обогреватели и электрокамины
Мощность: 2500 Вт, 3 режима
Управление: сенсорное
Функции: термостат, таймер
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Количество секций | 10 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Колеса для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 66.5 см |
| Вес | 13.4 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Klarstein Thermaxx Noir (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 683,00 б.р. | от 215,30 б.р. | |||||
| Площадь обогрева | 25 м2 | 25 м2 | 28 м2 | ||||
| Количество режимов работы | 3 | 3 | 3 | ||||
| Мощность обогрева | 2 500 Вт | 1 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 000 Вт |
| Управление | сенсорное | электронное | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное |
| Вентилятор |














Отзывы