Инфракрасный обогреватель Kumtel Mica MH-2300
Похожие товары
Полное сравнение
Kumtel Mica MH-2300 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Kumtel или все обогреватели и электрокамины
Мощность: 2300 Вт
Площадь обогрева: 27 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 27 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 2 300 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза |
Дополнительная информация
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 41 см |
|---|---|
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 115 см |
Фото
Фотографии



Отзывы