Инфракрасно-керамогранитный обогреватель Nikapanels 330 Фаворит (бежевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Nikapanels 330 Фаворит (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Nikapanels или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: керамический
Мощность: 350 Вт
Площадь обогрева: 14 м2
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасно-керамогранитный |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Площадь обогрева | 14 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | бежевый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ножки | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 6 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы