Конвектор Noirot CNX-4 1500
640,78 – 641,38 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 640,78 б.р.
- Technostatus: 641,38 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Макс. нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Глубина | 8 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
598,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
619,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 590,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 681,01 б.р. | +90,92 |
| Июль 2025 | 689,58 б.р. | +8,57 |
| Август 2025 | 862,35 б.р. | +172,77 |
| Сентябрь 2025 | 727,97 б.р. | -134,38 |
| Октябрь 2025 | 647,38 б.р. | -80,59 |
| Ноябрь 2025 | 604,48 б.р. | -42,90 |
| Декабрь 2025 | 687,70 б.р. | +83,22 |
| Январь 2026 | 727,73 б.р. | +40,03 |
| Февраль 2026 | 641,91 б.р. | -85,82 |
| Март 2026 | 583,66 б.р. | -58,25 |
| Апрель 2026 | 618,65 б.р. | +34,99 |
Сравнивают с Noirot CNX-4 1500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 640,78 б.р. | от 674,78 б.р. | от 849,12 б.р. | от 646,92 б.р. | от 581,60 б.р. | от 862,56 б.р. | |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | монолитный | |||||
| Площадь обогрева | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 10 м2 | 7 м2 | 25 м2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 750 Вт | 500 Вт | 2 000 Вт |
| Управление | механическое | механическое | электронное | механическое | электронное | механическое | электронное |
| Защита от мороза |







Отзывы