Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 750
Похожие товары
Полное сравнение
Noirot Spot E-5 Plus 750 нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Noirot или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: монолитный
Мощность: 750 Вт
Площадь обогрева: 10 м2
Управление: электронное
Функции: термостат, защита от мороза
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Макс. нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр |
Защитные функции
| Защита от мороза | |
|---|---|
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth |
Размеры и вес
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Глубина | 8 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 689,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 721,59 б.р. | +32,50 |
Сравнивают с Noirot Spot E-5 Plus 750
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 705,57 б.р. | от 264,40 б.р. | от 279,64 б.р. | от 314,57 б.р. | от 361,57 б.р. | от 389,50 б.р. | |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | монолитный | монолитный | ТЭН | ТЭН | ТЭН | монолитный |
| Площадь обогрева | 10 м2 | 10 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 23 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | ||||||
| Мощность обогрева | 750 Вт | 1 000 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | электронное | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |








Отзывы