Масляный радиатор Royal Clima Laggio Nero ROR-LN9-2000M
345,00 – 360,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 345,00 б.р.
- Newton.by: 360,00 б.р.
- MULTICOM: 345,00 б.р.
- splitsystem.by: 360,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт, 3 режима
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: напольная
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Количество секций | 9 |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный, белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Глубина | 24.5 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
295,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
336,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 288,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 294,00 б.р. | +6,00 |
| Июль 2025 | 312,04 б.р. | +18,04 |
| Август 2025 | 342,03 б.р. | +29,99 |
| Сентябрь 2025 | 320,14 б.р. | -21,89 |
| Октябрь 2025 | 317,76 б.р. | -2,38 |
| Ноябрь 2025 | 321,04 б.р. | +3,28 |
| Декабрь 2025 | 317,85 б.р. | -3,19 |
| Январь 2026 | 320,56 б.р. | +2,71 |
| Февраль 2026 | 320,15 б.р. | -0,41 |
| Март 2026 | 315,10 б.р. | -5,05 |
Сравнивают с Royal Clima Laggio Nero ROR-LN9-2000M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 345,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 170,52 б.р. | от 175,00 б.р. | от 166,64 б.р. | от 589,00 б.р. | от 165,66 б.р. |
| Площадь обогрева | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| Количество режимов работы | 3 | 3 | 3 | 3 | |||
| Мощность обогрева | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |











Отзывы