Масляный радиатор Royal Clima Torino ROR-T9-2000M
210,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 210,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт, 3 режима
Управление: механическое
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 24 см |
|---|---|
| Глубина | 40 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 210,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 210,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 210,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 210,36 б.р. | от 212,00 б.р. | от 219,00 б.р. | от 220,00 б.р. | от 196,00 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль | ||||||
| Площадь обогрева | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | |||
| Количество режимов работы | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ||
| Вентилятор |








Отзывы