Масляный радиатор Sencor SOH 3311 BK
191,23 – 579,62 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 191,23 б.р.
- Newton.by: 191,23 б.р.
- Emmet: 574,62 б.р.
- Мега: 579,62 б.р.
Мощность: 1000 Вт, 3 режима
Площадь обогрева: 40 м2
Управление: механическое
Функции: термостат, защита от мороза
Установка: напольная
Технические характеристики
| Тип | масляный радиатор |
|---|---|
| Количество секций | 11 |
| Площадь обогрева | 40 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 1 300 Вт |
| Третий уровень мощности | 2 300 Вт |
| Потребляемая энергия | 2 300 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 52.4 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 64.2 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
191,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
191,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 787,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 781,00 б.р. | -6,97 |
| Июль 2025 | 774,84 б.р. | -6,16 |
| Август 2025 | 760,48 б.р. | -14,36 |
| Сентябрь 2025 | 823,16 б.р. | +62,68 |
| Октябрь 2025 | 894,26 б.р. | +71,10 |
| Ноябрь 2025 | 413,66 б.р. | -480,60 |
| Декабрь 2025 | 231,32 б.р. | -182,34 |
| Январь 2026 | 213,90 б.р. | -17,42 |
| Февраль 2026 | 204,97 б.р. | -8,93 |
| Март 2026 | 196,99 б.р. | -7,98 |
Сравнивают с Sencor SOH 3311 BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 191,23 б.р. | от 454,66 б.р. | от 195,00 б.р. | от 290,00 б.р. | от 138,00 б.р. | от 182,00 б.р. | от 125,14 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН | монолитный | |||||
| Площадь обогрева | 40 м2 | 12 м2 | 20 м2 | 10 м2 | 15 м2 | 30 м2 | 10 м2 |
| Количество режимов работы | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | ||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 2 500 Вт | 1 000 Вт |
| Каминный эффект |












Отзывы