Водонагреватель Ariston LYDOS DUNE R 100 (3201530)
1 621,00 – 1 626,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 621,00 б.р.
- Your sale: 1 626,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя подводка воды
Бак: 100 л
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 913х450х480 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Объем бака | 100 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Вход линии рециркуляции | |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 1/2 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 2 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 913 мм |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 622,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 635,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 543,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 773,93 б.р. | +230,12 |
| Июль 2025 | 1 874,06 б.р. | +100,13 |
| Август 2025 | 1 827,00 б.р. | -47,06 |
| Сентябрь 2025 | 1 998,87 б.р. | +171,87 |
| Октябрь 2025 | 1 904,06 б.р. | -94,81 |
| Ноябрь 2025 | 1 680,90 б.р. | -223,16 |
| Декабрь 2025 | 1 679,39 б.р. | -1,51 |
| Январь 2026 | 1 677,19 б.р. | -2,20 |
| Февраль 2026 | 1 659,29 б.р. | -17,90 |
| Март 2026 | 1 646,32 б.р. | -12,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 621,00 б.р. | от 1 575,00 б.р. | от 1 549,00 б.р. | от 1 519,55 б.р. | от 1 728,00 б.р. | от 1 440,20 б.р. | от 1 368,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | боковая | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 80 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C | 75 °C |












Отзывы