Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Rodon
545,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 545,00 б.р.
- Geon: 545,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 970х435х260 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 156 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 970 мм |
|---|---|
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
545,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
545,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 552,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 663,01 б.р. | +110,02 |
| Июль 2025 | 551,02 б.р. | -111,99 |
| Август 2025 | 733,72 б.р. | +182,70 |
| Сентябрь 2025 | 603,21 б.р. | -130,51 |
| Октябрь 2025 | 621,08 б.р. | +17,87 |
| Ноябрь 2025 | 768,72 б.р. | +147,64 |
| Декабрь 2025 | 564,32 б.р. | -204,40 |
| Январь 2026 | 596,83 б.р. | +32,51 |
| Февраль 2026 | 567,85 б.р. | -28,98 |
| Март 2026 | 547,24 б.р. | -20,61 |
Сравнивают с Ballu BWH/S 50 Rodon
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 545,00 б.р. | от 487,00 б.р. | от 669,00 б.р. | от 625,86 б.р. | от 500,00 б.р. | от 367,00 б.р. | от 504,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная |
| Объем бака | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 80 л |








Отзывы